Чип тюнинг диагностика лада гранта comfort

Наш адрес.

Тольятти центральный район улица Чапаева 20.

Телефон чип тюнинг в Тольятти 89631161168

Чип тюнинг. 

Диагностика автомобиля.

Прошивка от Space Pro,exclusive .

Чип тюнинг лада гранта в Тольятти.  

Прошить лада гранта в Тольятти.

Что это чип-тюнинг? Обновления в программном обеспечении к автомобильному двигателю! В любой электронный блок управления м74 эбу двигателя заложена программа его работы. Набор поправочных характеристик для различных режимов работы двигателя заложен в памяти эбу. Блок управления получая сигналы от различных датчиков, управляет работой исполнительных устройств для обеспечения оптимальной (по мнению разработчиков) работы двигателя. Необходимые параметры для управления исполнительными устройствами вычисляются в соответствии с приходящими данными и набором коэффициентов коррекции, заложенных в памяти эбу. Таким образом, желая изменить работу двигателя, не переделывая механических его составляющих, мы имеем для этого два очевидных пути: Первый — изменение входящих сигналов (для примера — изменение жёсткости возвратной пружины заслонки расходомера воздуха). Второй — изменение прошивкой эбу  коэффициентов коррекции в памяти стехиометрические характеристики двигателей составляющие в программной сумме и таким образом мы делаем чип тюнинг двигателя.

Все прошивки которые у нас в Тольятти,сделаны брендовыми специалистами!

Прошивка эбу в Тольятти.

Сделали чип тюнинг Lada Granta FL 2019 года, двигатель 16,16 клапанный, мощной прошивкой от Space Pro

Какие параметры регулируются при чип тюнинге?

Прошить двигатель или прошить эбу?

 Для увеличения мощности двигателя меняется установка угла опережения зажигания, величина времени впрыска, отключить или изменить режим работы систем, контролирующих токсичность выхлопных газов. Кроме того, возможно увеличить максимально разрешённые обороты двигателя и максимально допустимую скорость автомобиля (при её электронном ограничении),

Прошивка двигателя Тольятти.

Прошивка автомобиля лада гранта в Тольятти.

Зачем делают чип тюнинг?

Прошивка эбу?

 

Каждый сам принимает решение самостоятельно делать ему прошивку автомобиля лада гранта или нет, но тот, кто хоть раз проехал на машине, прошедшей чип-тюнинг, решает этот вопрос для себя однозначно — да! Дело в том, что мало кто ездит на режиме максимальной мощности — намного важнее для повседневной езды — крутящий момент и эластичность двигателя.На заводе ладу гранту зажимают с нормами токсичности делают чтоб заслонка открывалось медленно и тем самым при езде ощущается провал. Гранта думает потом едет.Я знаю точно что это прошивка эбу! Если Вы посмотрите на график мощности и момента двигателя до чип тюнинга и после, то обратите внимание на то, что равные величины момента достигаются на разных оборотах двигателя. Что это означает, что при резком нажатии на педаль газа чипованного автомобиля, подхват двигателя произойдёт на более низких оборотах. Кроме того, в городском потоке отпадает необходимость переключаться на пониженную передачу.

 Диагностика автомобиль.

Программа для диагностики автомобиля? 

Наш центр «lada comfort» так же занимаются  компьютерной диагностикой автомобилей в Тольятти  концерна авто-ваз-lada,у нас хорошая программа для диагностики и цена разумная.  Довольно долгое время эти марки не требовали особого внимания именно диагностического сканирования из за отсутствия сложных узлов в этих машинах. Но со временем ситуация в корне изменилась. Новые модели концерна такие как  lada granta, priora, kalina 2, имеют оснащение всеми современными функциями необходимых водителю для комфортной и безопасной езды.

Компьютерная диагностика авто.

sam_1137

Наша организация предлагает весь комплекс по компьютерной диагностике автомобилей в Тольятти всех без исключения моделей лада.

Диагностика.

sam_1178

Диагностика ваз.

Программа для диагностики автомобиля цена?

Стоимость полной диагностики узлов стоит всего 400 рублей. Рекомендация по ремонту, замены датчиков (договорная). Последние модели lada имеют полный набор современных функций. Климат-контроль, круиз, бортовые компьютеры, электронный газ и много другое, которые тоже нуждаются в профилактике диагностики.

Обращайтесь, мы поможем быстро и в кратчайшие сроки установить причину и по необходимости устранить проблему.

Иногда для точного выяснения причины плохой работы двигателя в автомобилях lada,компьютерной диагностики авто и проверка на ошибки осмотр осциллограмм является не достаточной. Для такой ситуации мы имеем в своем сервис диагностики,различные измерительные приборы,инструмент и расходные материалы для устранения проблемы.

Почему стоит обратиться именно к нам?

  1. Компьютерная диагностика автомобилей в Тольятти lada comfort это быстро.
  2. Клиент получает диагностику автомобиля

  3. Мы имеем бренд прошивки,от хороших калибровщиков.
  4. Хорошо разбираемся в автоэлектрике.
  5. Мы профессионалы,не только в диагностике но и достойном чип тюнинг двигателя.

  6. Цена 400 рублей за диагностику с удалением ошибок.

 

Специалисты нашего центра рекомендуют проводит полную диагностику атомобиля раз в 6 месяцев, для возможного выявления и предотвращения более серьезного ремонта. С удовольствием порекомендуем самые оптимальные и менее затратные решения проблемы. Работаем со всеми эбу.  Возможна прошивка,чип тюнинг блока или смена программного обеспечения, для более мягкой, экономичной или скоростной езды. Звоните,приезжайте мы всегда рады клиенту.